怎么停用日历清单编辑完成自动排到末尾

 时间:2026-04-23 16:27:50

1、手机桌面点击日历清单图标打开“日历清单”App

怎么停用日历清单编辑完成自动排到末尾

2、日历清单主界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用日历清单编辑完成自动排到末尾

3、设置界面点击“编辑完成自动排到末尾”后面的圆点

怎么停用日历清单编辑完成自动排到末尾

4、“编辑完成自动排到末尾”后面的圆点变为灰色即表示停用日历清单编辑完成自动排到末尾成功

怎么停用日历清单编辑完成自动排到末尾

  • 怎么停用日历清单显示周数
  • 怎么启用日历清单编辑完成自动排到末尾
  • 日历清单怎么停用任务完整显示
  • 日历清单怎么启用日历大小自动计算
  • 日历清单怎么停用显示休息日
  • 热门搜索
    如何保持心理健康 章光101怎么样 雷锋是哪里人 枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳 孕妇感冒头痛怎么办 你懂吗用英语怎么说 乌鲁木齐旅游团 杭州旅游指南 如何写好毛笔字 半年线怎么看