小七学伴怎么注销账号

 时间:2026-04-25 07:25:02

1、打开小七学伴APP,确保自己目前登录的账号是需要注销的账号,点击【我的】页面【设置】;

小七学伴怎么注销账号

2、然后在设置中选择【隐私设置】;

小七学伴怎么注销账号

3、继续选择【注销账号 】;

小七学伴怎么注销账号

4、在仔细阅读注销账号要求之后,勾选下方的【我已阅读并同意……】,最后点击【申请注销】即可;

小七学伴怎么注销账号

  • 【黑暗大法师】进阶训练3-10复活之棺通关攻略
  • 梦幻西游手游称谓获得途径详解
  • imask电动牙刷的使用简介与注意事项
  • 第五人格闪退怎么办,第五人格闪退解决方法
  • 虎牙直播怎么关闭我的动态展示功能
  • 热门搜索
    东海生活网招聘 如何缓解肾结石疼痛 返利网怎么返利 如何制作水印 如何学会做生意 爱华仕怎么样 我要的生活 p是什么意思 机票价格怎么算 run是什么意思