iphone13pro限制帧速率如何设置

 时间:2026-04-29 15:33:28

1、在手机设置菜单中睡低点击【辅助功能羞争处】。

iphone13pro限制帧速率如何设置

2、点击【动态效果】选项。

iphone13pro限制帧速率如何设置

3、打贪互开【限制帧速率】右侧的开关即可使用60Hz刷新率。

iphone13pro限制帧速率如何设置

1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。

点击【动态效果】选项。

打开【限制帧速率】右侧的开关即可使用60Hz刷新率。

  • 苹果手机怎么实时显示帧数
  • 苹果手机如何开启高刷
  • 苹果手机120hz怎么开启
  • 如何让iphone不杀进程
  • iphone13pro刷新率怎么设置
  • 热门搜索
    library是什么意思 穿越人海只为与你相拥是什么歌 信用卡是什么 线上线下是什么意思 疣是什么 功夫2什么时候上映 轩字五行属什么 exercise是什么意思 什么是二次元 直女是什么意思