本地陌交友怎么设置消息价格

 时间:2026-04-24 20:21:08

1、第一步:进入【本地陌交友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

本地陌交友怎么设置消息价格

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

本地陌交友怎么设置消息价格

3、第三步:点击【收费设置】,详见下图所示;

本地陌交友怎么设置消息价格

4、第四步:点击【消息价格】,在弹出的页面选择价格,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

本地陌交友怎么设置消息价格

本地陌交友怎么设置消息价格

  • #好久不见#陌陌如何不让好友看到我在线
  • 陌陌怎么关闭动态视频自动播放功能?
  • 陌陌如何查找不出现在“附近的人”?
  • 陌陌改性别怎么改教程
  • 陌陌怎么设置群组通知
  • 热门搜索
    北欧风格特点 西塘旅游 可以赚钱的游戏 青州旅游 旅游科学 海南岛旅游 豆浆机可以榨果汁吗 iphone4s怎么刷机 es文件浏览器怎么用 陕西旅游网