扩圈怎么关闭处cp请求通知

 时间:2026-04-23 20:36:27

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人施追裁信息界面

扩圈怎么关闭处cp请求通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

扩圈怎么关闭处cp请求通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

扩圈怎么关闭处cp请求通知

4、通知设置界面点击“处cp请求通知”屈惹后面的压恩圆点

扩圈怎么关闭处cp请求通知

5、“处cp请求通知”后面的圆点变为灰色即表示扩圈关闭处cp请求通知成功

扩圈怎么关闭处cp请求通知

  • 怎么从QQ中查看别的城市天气
  • 图虫APP怎么绑定抖音
  • 樊登读书注销账号怎么做?
  • 同娱app到哪一起看电影
  • 手把手教你如何制作短链接
  • 热门搜索
    u盘被写保护怎么办 山东外贸职业学院怎么样 怎么给文档设置密码 吃什么可以缓解痛经 华山景区 新疆的旅游景点 怎么做淘宝客服兼职 七星岩景区 嘉善旅游景点大全 庐山西海景区