iPhone13如何降低白点值

 时间:2026-04-23 17:09:09

1、第一步:打开iPhone13手机的【设置】,如图所示。

iPhone13如何降低白点值

2、第二步:点击【辅助功能】选项,如图所示。

iPhone13如何降低白点值

3、第三步:选择【显示与文字大小】选项进入。

iPhone13如何降低白点值

4、第四步:将【降低白点值】右侧的按钮开启即可。

iPhone13如何降低白点值

  • iOS 14怎样开启短信字符计数
  • 苹果手机Safari浏览器自动填充信用卡信息
  • 苹果手机的游戏模式无线控制器在哪里自动打开
  • iPhone允许“keep”app读取系统“体重”数值
  • 苹果怎么设置戴口罩
  • 热门搜索
    金舵瓷砖怎么样 酥肉的家常做法 魔兽世界怎么下载 白带像豆腐渣怎么回事 皮卡车价格大全 销售工作计划怎么写 鸭子图片大全 黄花菜怎么做好吃 怎么样提高精子质量 途锐怎么样