心声交友如何关闭共享房间状态

 时间:2026-04-23 10:38:23

1、点击我的

进入心声交友主页找到我的点击进入

心声交友如何关闭共享房间状态

2、点击更多设置

进入我的找到更多设置点击进入

心声交友如何关闭共享房间状态

3、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入

心声交友如何关闭共享房间状态

4、点击共享房间状态

进入隐私找到共享房间状态点击进入

心声交友如何关闭共享房间状态

5、点击关闭

弹出窗口点击关闭即可关闭共享房间状态

心声交友如何关闭共享房间状态

  • ​智迪心声如何登录
  • 心颜交友心声修改
  • 蜜蜜聊如何修改交友心声
  • 心声社区,意见反馈怎么提交
  • 心声交友如何退出当前账号
  • 热门搜索
    什么洗发水好用 1976年属什么生肖 5月19日是什么星座 smart什么意思 益母草什么时候喝最好 switch什么意思 什么发色显皮肤白 路由器是干什么用的 t什么意思 豆浆什么时候喝最好