拼多多如何提交意见反馈

 时间:2026-04-23 01:48:38

1、进入拼多多后点击【个人中心】栏

拼多多如何提交意见反馈

2、然后在个人中心的页面点击【设置】选项

拼多多如何提交意见反馈

3、随后进入设置的页面点击【意见反馈】选项

拼多多如何提交意见反馈

4、进入意见反馈的页面点击【新功能建议】选项

拼多多如何提交意见反馈

5、切换到新功能建议的页面输入反馈的问题与联系电话后点击【提交】按钮。

拼多多如何提交意见反馈

  • 淘宝天天领钱怎么取消
  • 如何在淘特APP中找到支付设置?
  • vivo手机怎么关闭自动更新
  • 拼多多超级秒杀怎么取消提醒?
  • OPPO Find X3 Breeno速览功能如何开启使用?
  • 热门搜索
    上海建桥学院怎么样 帅康热水器怎么样 发生火灾怎么办 雅诗兰黛怎么样 呼吸道感染怎么办 老婆出轨怎么办 推荐信怎么写 福睿斯怎么样 生气了怎么办 大前锋怎么打