如何关闭恋爱语音隐藏财富等级

 时间:2026-05-08 12:02:24

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭恋爱语音隐藏财富等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭恋爱语音隐藏财富等级

3、设置界面点击“隐藏财富等级”后面的圆点

如何关闭恋爱语音隐藏财富等级

4、“隐藏财富等级”后面的圆点变为灰色即表示关闭恋爱语音隐藏财富等级成功

如何关闭恋爱语音隐藏财富等级

  • 如何开启恋爱语音隐藏用户ID
  • 如何开启恋爱语音隐藏财富等级
  • 恋爱语音如何关闭个性化推荐开关
  • 如何开启恋爱语音隐藏自已的勋章
  • 恋爱语音如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    弑母什么意思 玻尿酸有什么作用 什么是u盾 育婴知识 bore什么意思 运动休闲装 自然环境描写的作用 硒的作用 女人喝蒲公英水的作用 六神丸的功效与作用