安全浏览器app怎么清除浏览数据

 时间:2026-05-19 11:30:41

1、点击三图标

打开安全浏览器app后,点击【三图标】。

安全浏览器app怎么清除浏览数据

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

安全浏览器app怎么清除浏览数据

3、点击清除浏览数据

进入设置界面,点击【清除浏览数据】。

安全浏览器app怎么清除浏览数据

4、点击清除数据

进入清除浏览数据界面,点击【清除数据】。

安全浏览器app怎么清除浏览数据

  • 鲁班浏览器app怎么清除浏览记录
  • 私人私密浏览器app怎么清除浏览数据?
  • 安全浏览器app怎么清除浏览数据
  • 私人私密浏览器app怎么清除浏览数据
  • 手机w浏览器app怎样清除浏览数据
  • 热门搜索
    波波头发型图片 性冷淡怎么治 房子首付怎么算 难过的时候怎么办 抉择的近义词 神舟电脑怎么样 陶醉的近义词 尿蛋白高怎么治疗 剩馒头怎么做好吃 怎么群发短信