BOSS直聘怎么查看我的活动记录

 时间:2026-04-22 02:10:35

1、进入BOSS直聘中选择“我的”选项栏;

BOSS直聘怎么查看我的活动记录

2、然后切换我的页面选择“设置”按钮;

BOSS直聘怎么查看我的活动记录

3、进入设置的页面选择“账号与安全中心”选忌针项;

BOSS直聘怎么查看我的活动记录

4、随后在账号与安全中心的页面选择“活动记录管理”选项;

BOSS直聘怎么查看我的活动记录

5、切换到我的活动记廊注录的页面选择“相关的活动”选项信言愁政息。

BOSS直聘怎么查看我的活动记录

  • boss直聘使用教程
  • BOSS直聘APP怎么屏蔽不喜欢的公司?
  • Boss直聘怎么屏蔽公司不让他们看到我的简历?
  • boss直聘如何拉黑别人
  • boss直聘怎么设置消息免打扰
  • 热门搜索
    合生元益生菌怎么样 小乌龟不吃东西怎么办 数独游戏怎么玩 你是谁用英语怎么说 新手上高速怎么处罚 年利率怎么算利息 乐怎么读 芦荟胶怎么用 脸过敏怎么办 孙悟空怎么画