小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq赠送礼物如何操作
时间:2026-05-19 01:26:48
1、在qq联系人列表中,点击好友
2、打开对方的资料页面,点击【送礼物】。
3、来到礼物页面,选择要赠送的礼物。
4、选好礼物以后,选择方式支付赠送。
qq如何送礼物给好友
qq怎么给好友赠送礼物
qq主页的漂浮物怎么弄
QQ如何自定义超级QQ秀背景图片
新版QQ怎么给好友赠送礼物
热门搜索
淘宝爆款打造方法
牧马人怎么样
厕所马桶堵了怎么办
打蝴蝶结的方法
插花图片大全
一语成谶怎么读音
宝宝呕吐怎么办
创维电视机怎么样
打嗝最快方法止嗝
宓字怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长