微信上怎么没有微粒贷功能

 时间:2026-04-24 00:07:37

1、点击支付

进入微信我的界面,点击支付选项。

微信上怎么没有微粒贷功能

2、点击微粒贷借钱

点击微粒贷借钱选项。

微信上怎么没有微粒贷功能

3、点击已阅读并同意

点击下面的已阅读并同意选项。

微信上怎么没有微粒贷功能

4、查看综合评估结果

即可查看综合评估结果,微粒贷是经系统评估的。

微信上怎么没有微粒贷功能

  • 微信借钱怎么借
  • 微粒贷在哪里申请
  • 借呗临时额度怎么申请?
  • 支付宝【黑屏白屏】问题怎样反馈
  • 中国农业银行如何查看贷款
  • 热门搜索
    un怎么发音 ps渐变怎么用 深圳世界之窗攻略 清泽谱之惠攻略 青岛旅游攻略必去景点 西安美食攻略 贾平凹简介 二十一天减肥法 三天苹果减肥法 阿凡达简介