小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14原彩显示怎么关闭
时间:2026-04-22 06:37:08
1、进入设置页面打开【显示与亮度】
2、接下来点击【原彩显示】
3、设置【原彩显示】为关闭状态就可以。
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果键盘调整放大级别如何设置?
苹果13九宫格怎么设置?
iphone14缩放功能如何使用
iPhone14pro怎么开启播客的同步资料库
热门搜索
化石是怎么形成的
诺丽果怎么吃
pdf怎么转换成ppt
怎么在淘宝开店
血压计怎么用
面瘫怎么治疗
土豆丝怎么炒
我的世界玻璃怎么做
网线断了怎么接
日记格式怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长