淘宝如何开启免密支付?

 时间:2026-04-25 17:54:45

1、登录淘宝主页然后点击底部功能栏中【我的淘宝】

淘宝如何开启免密支付?

2、然后在我的淘宝主页面点击右上角【设置】

淘宝如何开启免密支付?

3、如图,在设置的主页面点击进入【支付设置】

淘宝如何开启免密支付?

4、如图,在支付设置的主页面点击进入【小额免密支付】

淘宝如何开启免密支付?

5、如图,在此页面点击【同意协议并开通免密支付】

淘宝如何开启免密支付?

6、如图,此时就开通成功了

淘宝如何开启免密支付?

  • 如何在淘宝设置小额免密支付
  • 淘宝2000免密支付怎么设置
  • 怎么调整支付宝免密支付金额
  • 淘宝免密支付怎么设置
  • 手机淘宝怎么开通免密支付?
  • 热门搜索
    怎么样变白 amd显卡怎么设置 邮箱地址怎么填 win10开机密码怎么取消 衣服掉色怎么办 我的世界怎么回血 epub怎么打开 平方根怎么算 怎么治疗失眠 罗汉果怎么泡水