oppoa57处理器型号怎么查看

 时间:2026-04-29 08:54:51

1、打开手机桌面上的【工具箱】。

oppoa57处理器型号怎么查看

2、在工具箱中选择【设置】,点击进入。

oppoa57处理器型号怎么查看

3、在设置中心点击【其他设置】。

oppoa57处理器型号怎么查看

4、在其他设置中选择【关于手机】,点击进入。

oppoa57处理器型号怎么查看

5、在关于手机界面找到【处理器】,在后面即可看到具体型号信息。

oppoa57处理器型号怎么查看

  • OPPOA5怎么设置反回键?
  • Oppor11手机如何关闭系统升级
  • OPPO A79游戏加速模式怎么用?
  • oppo多用户模式怎么授权短信
  • OPPO手机怎么设置游戏空间
  • 热门搜索
    村上春树简介 泰拉瑞亚攻略 怎么去雷神岛 喝荷叶茶能减肥吗 法国简介 红烧鱼的家常做法 红烧黄骨鱼 ps里面怎么抠图 杨红樱简介 绿瘦减肥产品怎么样