小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
app越用越大怎么清理
时间:2026-04-23 08:10:20
1、打开设置,点击应用
2、选择应用管理
3、选择app
4、点击存储
5、点击删除数据选项
6、总结如下图
【华为】手机如何关闭“精品推荐”
华为手机如何查看应用程序占用内存大小
12根鲁班锁拼法图解
华为手机内存越来越少,怎么清理都清理不掉
华为手机在在什么位置下载APP
热门搜索
孙权怎么死的
活动方案怎么写
成长记录怎么写
我的世界胡萝卜怎么得
血压高怎么办
同比增长怎么算
沃怎么读
工资个人所得税怎么算
产品定位怎么写
睾酮高怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长