京东App怎么创建亲密卡

 时间:2026-04-21 21:46:44

1、打开京东App,点击【我的】;

京东App怎么创建亲密卡

2、点击右上角的【设置】图标;

京东App怎么创建亲密卡

3、在账户设置界面,点击【家庭号设置】;

京东App怎么创建亲密卡

4、在家庭号功能设置界面,点击选择【亲密卡】;

京东App怎么创建亲密卡

5、在京东亲密卡界面,点击【创建亲密卡】即可。

京东App怎么创建亲密卡

  • 牡丹开完花,这样一处理,明年还能开爆盆!
  • 汽车美容店好做吗
  • 店长的岗位都有什么职责
  • 分享:美容院经营成功的心得
  • 支付宝移动花卡是什么卡 在哪预约办理移动花卡
  • 热门搜索
    艳照门什么时候 人艰不拆是什么意思 什么是纯循环小数 奢侈的意思 刚愎自用的意思 surprise是什么意思 提前批是什么意思 七情六欲是什么意思 纵横交错的意思 标间是什么意思