当当app如何设置支付密码

 时间:2026-04-28 16:25:25

1、在当当app打开我的界面,点击右上角的设置

当当app如何设置支付密码

2、在打开的设置界面,点击安全中心

当当app如何设置支付密码

3、在安全中心页面,点击支付密码

当当app如何设置支付密码

4、在验证页面,先获取验证码

当当app如何设置支付密码

5、输入验证码,点击确定

当当app如何设置支付密码

6、验证通过后,设置密码,点击确定

当当app如何设置支付密码

7、看到文字提示,支付密码设置成功

当当app如何设置支付密码

  • 打嗝了怎么办,治疗打嗝的方法
  • 三八怎么来的
  • 学年43攻略
  • 哈利波特魔法觉醒10.16最新更新内容分享
  • 矮人宝屋攻略
  • 热门搜索
    华为路由器 如何创建apple id 企业退休工资如何计算 音响没有声音怎么回事 如何设置电脑密码 农村旅游 股票如何买入卖出 慢性湿疹怎么治 蜂蜜蛋清面膜怎么做 征信报告去哪里打