怎么对搜狗阅读APP发表评价

 时间:2026-05-19 00:06:00

1、点击打开搜狗阅读APP。

怎么对搜狗阅读APP发表评价

2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。

怎么对搜狗阅读APP发表评价

3、点击右上方设置的图标。

怎么对搜狗阅读APP发表评价

4、在设置中,点击评价APP的选项。

怎么对搜狗阅读APP发表评价

5、在文本框中输入内容后,点击右上角发送的选项即可对搜狗阅读APP发表评价。

怎么对搜狗阅读APP发表评价

  • 青椒红椒炒鸡胸肉怎么做
  • 植物传播种子的方法(二)
  • 五菱荣光v评测
  • 生活中遇到特别不甘心的事情怎么说服自己
  • 原神蒲公英种子怎么收集
  • 热门搜索
    鹌鹑蛋的做法大全 溜豆腐的家常做法 酉怎么读音 凉菜的做法大全 情书怎么写 隔音墙做法 滑板初学者开始怎么练 凿怎么读 河蚌肉的做法 炼乳的做法