云闪付怎么清理缓存?

 时间:2026-04-29 22:45:39

1、首先我们打开手机桌面上安装好的云闪付APP

云闪付怎么清理缓存?

2、进入到主界面,点击右下方的【我的】选项。

云闪付怎么清理缓存?

3、进入到“我的”界面后,点击【设置】选项,进入设置界面。

云闪付怎么清理缓存?

4、进入到设置选项后,点击【通用设置】选项栏。进入到通用设置界面。

云闪付怎么清理缓存?

5、最后点击【清理缓存】选项就可以清理缓存了。

云闪付怎么清理缓存?

  • 云闪付如何清理隐私数据
  • 云闪付如何清理隐私数据
  • 云闪付怎么清理隐私数据?
  • 云闪付怎么清理隐私数据
  • 浏览器怎么清理缓存
  • 热门搜索
    吃枇杷有什么好处 3月是什么星座 什么是昆虫 干股是什么意思 857857什么意思 什么是选调生 什么是借记卡 什么狗不掉毛 下元节是什么节日 rayon是什么面料