快手评论怎么看不见?

 时间:2026-04-23 10:43:50

1、首先,打开手机桌面,找到快手图标并点击进入。

快手评论怎么看不见?

2、进入首页之后,点击屏幕左上方的三条横杆。

快手评论怎么看不见?

3、接着在跳转出来的页面中,点击个人头像。

快手评论怎么看不见?

4、然后,点击评论过的作品,并找到那条评论。

快手评论怎么看不见?

5、最后,长按那条评论,然后会弹出删除的对话框,点击删除就可以了。

快手评论怎么看不见?

  • 快手别人评论了我为啥不显示
  • 快手评论别人看不见怎么办
  • 快手评论别人看不见什么原因
  • 快手如何设置不允许别人评论
  • 快手怎么不让通讯录好友看到
  • 热门搜索
    装修后如何除甲醛 如何取消页码 网店名字怎么取 如何修复红血丝 生活的点点滴滴 我理想的生活 口腔溃疡怎么办最快最有效的方法 集成声卡怎么调试 错号怎么打 痘印痘坑怎么办