iPhone/iPad苹果视频误删如何恢复?

 时间:2026-04-26 04:13:55

方法一:进入iCloud官网,登录Apple ID,双击照片进入图库,选择“媒体类型”,双击视频,进入后可以查看丢失的视频,可以将视频保存在电脑上,方法二:在百度中搜索“万兴苹果恢复专家”,下载到电脑并安装,将设备连接到电脑,打开软件,选择从ios设备恢复,待程序识别到设备后,勾选“图片”,点击“开始扫描”,扫描完成后勾选需要的视频,点击“恢复到电脑”,选择保存路径,点击“恢复”即可。
  • 苹果手机如何恢复视频
  • 苹果手机删除的视频怎么恢复
  • 苹果手机相册删除视频怎么恢复
  • 苹果手机如何恢复视频
  • iPhone手机如何恢复已经删掉的视频
  • 热门搜索
    抑制是什么意思 滋味的意思 一次一个小时什么感受 bj是什么意思 先天下之忧而忧 后天下之乐而乐的意思 foreigner什么意思 儿童适合喝什么牛奶 走婚是什么意思 什么牌子的燕窝好 什么是鸡血藤