拼多多拼小圈怎么不让自己推荐给通讯录好友?

 时间:2026-04-24 20:43:23

1、打开拼多多,点击个人中心。

拼多多拼小圈怎么不让自己推荐给通讯录好友?

2、点击设置。

拼多多拼小圈怎么不让自己推荐给通讯录好友?

3、点击拼小圈设置。

拼多多拼小圈怎么不让自己推荐给通讯录好友?

4、点击关闭可以将我推荐给好友后面的按钮。

拼多多拼小圈怎么不让自己推荐给通讯录好友?

5、如图这样拼多多拼小圈就不会把自己推荐给通讯录好友啦。

拼多多拼小圈怎么不让自己推荐给通讯录好友?

6、总结:

1、打开拼多多,点击个人中心。

2、点击设置。

3、点击拼小圈设置。

4、关闭可以将我推荐给好友的按钮即可。

  • 微美颜APP怎么打开悬浮窗
  • 《贪吃的小鸟》:一只吃货小鸟故事
  • 宜兴旅游攻略
  • 北京冬奥会赛程怎么查看?
  • 怎么DIY POM花环
  • 热门搜索
    上海红烧肉 word行距怎么调整 蚂蚁花呗怎么还款 喝醋减肥的正确方法 神舞幻想攻略 我的世界怎么去地牢 逆转裁判4攻略 平遥古城旅游攻略 家常红烧排骨 航海王强者之路攻略