口碑App怎么签到领积分?

 时间:2026-05-13 13:21:00

1、首先点开你手机上的“口碑”,如下图。

口碑App怎么签到领积分?

2、然后点开首页左下角“我的”,如下图指示处。

口碑App怎么签到领积分?

3、之后在我的界面中,找到“我的积分”点开,如下图指示处。

口碑App怎么签到领积分?

4、然后就打开了“积分中心”,下面有个“立即签到”,点击一下。

口碑App怎么签到领积分?

5、变灰以后就领取成功了,如下图所示。

口碑App怎么签到领积分?

6、全文主要内容总结如下。

口碑App怎么签到领积分?

  • 怎么把芭芭农场放到支付宝首页入口
  • 2021淘金币会过期吗
  • 下列哪种食用荸荠的方式更安全健康蚂蚁庄园答案
  • 支付宝蚂蚁森林怎么获取隐藏的地球挂件
  • 蚂蚁森林怎样向好友赠送道具
  • 热门搜索
    述职报告怎么写 山竹怎么吃 手机为什么上不了网 逯怎么读 月亮为什么会发光 海参怎么做 我的世界床怎么做 廿怎么读 微信为什么登不上 哺乳期怎么判断怀孕了