阿聊如何开启允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-21 21:12:58

1、手机打开”阿聊“App,阿聊主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

阿聊如何开启允许陌生人查看10条动态

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

阿聊如何开启允许陌生人查看10条动态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

阿聊如何开启允许陌生人查看10条动态

4、隐私设置界面点击“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点

阿聊如何开启允许陌生人查看10条动态

5、“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点变为绿色即表示阿聊开启允许陌生人查看10条动态成功

阿聊如何开启允许陌生人查看10条动态

  • Soul怎么更改性别?
  • QQ音乐听歌动态怎么关
  • 如何阻止陌生人访问qq空间
  • 哪些平台可以在线观看东京奥运会
  • 如何设置Qq的登录提示
  • 热门搜索
    关节痛怎么办 意面怎么做 水密码化妆品怎么样 写信格式怎么写 中间一个点怎么打 手机淘宝怎么收藏店铺 ps魔棒工具怎么用 斯柯达昕锐怎么样 厕所英语怎么说 子宫小怎么办