黄山区融媒app在哪里进行更换字体大小

 时间:2026-05-03 18:00:59

1、手机打开进入黄山区融媒app首页,点击底部菜单栏【我的】。

黄山区融媒app在哪里进行更换字体大小

2、进入我的界面后,点击【系统设置】。

黄山区融媒app在哪里进行更换字体大小

3、进入系统设置界面后,点击【阅读设置】。

黄山区融媒app在哪里进行更换字体大小

4、进入阅读设置界面,点击【字体大小】选择想要的字体大小即可。

黄山区融媒app在哪里进行更换字体大小

  • 安岳融媒app怎样清除缓存
  • 古蔺融媒app怎么进行系统还原
  • 黄山区融媒app如何进行意见反馈
  • 宾县融媒app怎样设置字体大小
  • 黟县融媒app在哪里申请入驻账号
  • 热门搜索
    后缀是什么意思 买电视什么牌子好 晚安有什么含义 囫囵的意思 阔腿裤搭配什么鞋 鳞次栉比的意思 黑五是什么意思 汉密尔顿手表什么档次 meat是什么意思 不服气的意思