掌上福州app怎样提交新闻报料

 时间:2026-04-23 08:56:10

1、打开掌上福州app软件后,点击【互动】。

掌上福州app怎样提交新闻报料

2、进入互动界面,点击【报料】。

掌上福州app怎样提交新闻报料

3、进入报料界面,点击【去报料】。

掌上福州app怎样提交新闻报料

4、进入报料界面,输入标题、报料内容、话题、用户姓名、联系电话、问政附件、勾选同意服务条款,点击【提交】。

掌上福州app怎样提交新闻报料

  • 掌上福州app怎样清理缓存文件
  • 掌上福州app怎样注销账号
  • 掌上安顺app怎样提交我要报料
  • 掌上永康app怎样提交新闻报料
  • 掌上羚城app怎样发布我要报料
  • 热门搜索
    电视没声音怎么回事 麦克风没声音怎么办 在国内如何注册facebook 集成墙面怎么样 路由器推荐 旅游翻译 釜山行哪里可以看 如何下象棋 西京在哪里 如何断绝父子关系