如何停用香色闺阁快速滚动

 时间:2026-05-04 21:04:14

1、手机打开“香色闺阁”App,香色闺阁主界面点击左上角的“书签”图标打开个人中心界面

如何停用香色闺阁快速滚动

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用香色闺阁快速滚动

3、设置界面点击”漫画阅读界面设置“打开漫画阅读界面设置

如何停用香色闺阁快速滚动

4、漫画阅读界面设置点击”快速滚动“后面的圆点

如何停用香色闺阁快速滚动

5、”快速滚动“后面的圆点变为灰色即表示停用香色闺阁快速滚动成功

如何停用香色闺阁快速滚动

  • 香色闺阁如何开启试读提示
  • 香色闺阁如何启用试读提示
  • 如何停用香色闺阁显示章节页进度
  • 如何开启香色闺阁快速滚动
  • 如何开启香色闺阁过滤提示
  • 热门搜索
    甲状腺激素的作用 海浮石的功效与作用 安居乐业什么意思 九层塔的功效与作用 断路器的作用 西红柿的功效与作用 什么是985和211大学 酸枣的功效与作用 青稞的功效与作用 什么牌子的轮胎好