荣耀X30i怎么健康使用手机

 时间:2026-04-29 16:31:54

1、首先民互打开手机【设置】软件,如下图所示。

荣耀X30i怎么健康使用手机

2、然后点击【健康使用手机】,如下销激图所示。

荣耀X30i怎么健康使用手机

3、然后点击【开启】按钮,如下图所示。

荣耀X30i怎么健康使用手机

4、然后勾选【我使用】,点击【确定】按钮,如下图所示。

荣耀X30i怎么健康使用手机

5、最游返处后设置健康使用手机时间,如下图所示。

荣耀X30i怎么健康使用手机

  • 今日头条怎么关闭推送消息通知
  • 华为手机如何取消桌面图标上的数字角标
  • 华为手机如何调节色彩色温
  • opporeno6pro+如何设置息屏人像显示
  • opporeno5k侧边栏怎样打开
  • 热门搜索
    初中毕业考不上高中可以上什么学校 亮晶晶的什么 经常流鼻血是什么原因 米虫是什么意思 jr是什么意思 阳痿是什么意思 dg是什么牌子中文 1977年属什么生肖 空鼻症是什么症状 7月6日是什么日子