小米手机屏蔽的相册怎么找回

 时间:2026-04-22 14:13:20

1、点击应用设置

打开手机设置,点击应用设置。

小米手机屏蔽的相册怎么找回

2、点击系统应用设置

点击页面下方的系统应用设置。

小米手机屏蔽的相册怎么找回

3、点击相册

点击页面下方的相册选项。

小米手机屏蔽的相册怎么找回

4、点击查看屏蔽相册

点击页面下方的查看屏蔽相册。

小米手机屏蔽的相册怎么找回

5、找到相册

进入页面找到屏蔽的相册。

小米手机屏蔽的相册怎么找回

  • 小米私密相册在哪里打开
  • 小米手机怎么隐藏相册
  • 小米手机相册怎么加密
  • 小米开发者选项在哪里
  • 小米相机开启徕卡水印位置
  • 热门搜索
    人不为己天诛地灭什么意思 防冻液的作用 茶艺知识 瑞雪兆丰年什么意思 莫匹罗星软膏的作用 语文知识手抄报 什么是互联网金融 苦荞茶的功效与作用 金钱草的功效与作用 栗子不能和什么一起吃