光·遇怎么关闭个性化推荐的功能

 时间:2026-04-22 15:44:02

1、在光·遇的主界面选择”点击屏幕的右上角“的区域

光·遇怎么关闭个性化推荐的功能

2、然后显示悬浮工具菜单选择”设置“按钮

光·遇怎么关闭个性化推荐的功能

3、随后调出设置的面板界面选择”其他设置“选项

光·遇怎么关闭个性化推荐的功能

4、切换到其他设置的对话框在个性化推荐项选择”切换关闭“的模式。

光·遇怎么关闭个性化推荐的功能

  • 光遇周年庆兑换图
  • 光遇飞翔季地图蜡烛位置
  • 光遇幽光山洞怎么去
  • 光遇疑惑先祖在哪
  • 光遇骑士跪动作展示
  • 热门搜索
    白带是褐色的怎么回事 华为手机怎么刷机 狗为什么要断尾 旮旯怎么读 元宵节为什么吃汤圆 南无阿弥陀佛怎么读 鸡米花的家常做法 制作灯笼的手工做法 我的笔顺怎么写 怎么瘦肚子