天悦日记怎么开启侧边栏【首页】

 时间:2026-04-22 06:57:10

1、一,打开手机桌面上的天悦日记app,点击左上角的【三横线】图标。

天悦日记怎么开启侧边栏【首页】

2、二,在左侧下拉栏中点击【设置】选项。

天悦日记怎么开启侧边栏【首页】

3、三,在设置页面点击【侧边栏配置】。

天悦日记怎么开启侧边栏【首页】

4、四,点击【首页】右侧的圆形按钮,完成开启即可。

天悦日记怎么开启侧边栏【首页】

  • 天悦日记如何开启全部侧边栏配置
  • 天悦日记app怎么开启侧边栏【我的】设置?
  • 天悦日记app怎么打开侧边栏日历?
  • 天悦日记app怎么关闭侧边栏的【同步】设置?
  • 天悦日记app怎么关闭侧边栏的【收藏】设置?
  • 热门搜索
    传真怎么用 对虾怎么做 陀螺世界怎么赚钱 健身用英语怎么说 银杏果怎么吃不中毒 新股怎么申购 雪佛兰赛欧怎么样 对党的认识怎么写 cad矩形怎么画 腿毛多怎么办