觅伊APP怎样设置振动功能

 时间:2026-04-22 12:51:16

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样设置振动功能

2、第二步,选择【新消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样设置振动功能

3、第三步,选择【振动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

觅伊APP怎样设置振动功能

  • 觅语如何关闭振动
  • 觅伊新消息振动提醒怎么打开
  • 如何在觅伊开启振动通知
  • 会玩APP怎样设置振动功能
  • 觅伊怎样开启振动通知
  • 热门搜索
    说明方法有哪些 jlzz大全 m.jiizz.info 齐刘海怎么剪 红烧肉的家常做法视频 解方程的方法 高中数学公式大全 魔兽世界怎么下载 长安悦翔怎么样 猪肝的家常做法 香椿芽的储存方法