手机里58同城app如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 22:33:53

1、我们打开手机里安装的58同城app.

手机里58同城app如何关闭个性化推荐

2、打开58同城app以后,我们打开页面中【我的】。

手机里58同城app如何关闭个性化推荐

3、然后我们进入到我的界面,在这里我们点击页面中【更多】按钮。

手机里58同城app如何关闭个性化推荐

4、进入到更多页面以后,我们点击【隐私管理】。

手机里58同城app如何关闭个性化推荐

5、然后我们进入到隐私管理界面,在这里我们关闭【接收个性化推荐】就可以了。

手机里58同城app如何关闭个性化推荐

  • SAP采购非直接物料Purchase indirect步骤简介
  • 如何停用爱股票pro高手观点
  • 跑跑卡丁车怎么修改密码
  • 澳大利亚衣食住行
  • 盘点那些年女明星遭遇过的咸猪手,太尴尬!
  • 热门搜索
    开本是什么意思 通感是什么意思 12月份是什么星座 it是什么意思 小米8什么时候上市的 处女座女和什么星座最配 呃逆是什么意思 殉情是什么意思 幕墙是什么 倭寇是什么意思