苹果手机静音怎么开启LED闪烁

 时间:2026-04-23 05:08:23

1、打开手机设置页面,点开辅助功能

苹果手机静音怎么开启LED闪烁

2、然后在页面里打开音频/视觉

苹果手机静音怎么开启LED闪烁

3、打开后在页面下方找到LED闪烁以示提醒

苹果手机静音怎么开启LED闪烁

4、然后将LED闪烁以示提醒开启即可

苹果手机静音怎么开启LED闪烁

1、1.打开手机设置页面里的辅助功能

2.在页面里打开音频/视觉

3.然后在页面下方将LED闪烁以示提醒开启即可

  • PS如何拉伸图片不变形
  • PS怎么拉伸照片背景人物不变形
  • ps如何局部拉伸图片某个部位
  • Mac怎么给Photoshop添加字体
  • PS如何制作水晶苹果效果
  • 热门搜索
    湖北科技学院怎么样 梦幻模拟战2攻略 微信登不上去怎么回事 拔丝地瓜怎么熬糖 边防证怎么办理 白水寨旅游攻略 dmg怎么打开 红烧鸡肉 油性皮肤怎么护理 饭店物语攻略