微信如何查看自己的票证?

 时间:2026-04-22 03:57:34

1、首先我们在手机上打开微信,进入到主界面。

微信如何查看自己的票证?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

微信如何查看自己的票证?

3、进入之后,我们找到支付菜单,点击并进入。

微信如何查看自己的票证?

4、进入之后,我们找到票证菜单,点击并进入。

微信如何查看自己的票证?

5、进入之后,我们就可以查看自己的发票了。

微信如何查看自己的票证?

  • 为什么说“想多了头痛,想通了心痛”?
  • 人人奢:浪琴真假鉴定方式
  • 支付宝怎么打开助老模式叫车
  • 磨砂膏多久用一次效果最好?
  • 粘土圣女果怎么制作
  • 热门搜索
    什么是课题 brief是什么意思 private是什么意思 水客是什么意思 分水岭是什么意思 折戟沉沙是什么意思 飞行模式是什么 藕粉色配什么颜色好看 运动的图片 韩国烤肉的腌制方法