小米手机怎样用小米音乐查看“音乐歌词”

 时间:2026-05-04 22:05:35

1、点击【音乐】

小米手机怎样用小米音乐查看“音乐歌词”

2、点击【正在播放的歌曲】

小米手机怎样用小米音乐查看“音乐歌词”

3、点击任意空白的地方,查看歌词

小米手机怎样用小米音乐查看“音乐歌词”

4、完成

小米手机怎样用小米音乐查看“音乐歌词”

  • 如何添加歌词到小米手机。
  • 小米MIUI12.5增强版内存扩展在哪里开启
  • QQ如何关闭语音消息自动播放设置
  • 哔哩哔哩怎么清理账号登录信息?
  • 小米11怎么开启急速相机
  • 热门搜索
    搞笑图片大全 国画竹子图片大全 3839小游戏大全 宝宝厌奶怎么办 心愿卡片的图案大全 qq个性说说大全 李绅简介 牛排做法大全 小孩动画片大全 手癣怎么治