美团怎么删除差评

 时间:2026-04-25 04:20:53

1、打开美团app首页,点击底部【我的】

美团怎么删除差评

2、进入我的页面,点击【订单】选项进入

美团怎么删除差评

3、在页面中点击【我的评价】

美团怎么删除差评

4、进入我的评价页面,点击右下角三个点

美团怎么删除差评

5、最后在页面底部弹窗里点击【删除评价】即可删除差评。

美团怎么删除差评

  • 美团评价在哪里看
  • 美团如何删除差评
  • 美团外卖商家版如何查看自己配送的范围
  • 美团怎么删除差评
  • 天天神券是商家承担吗
  • 热门搜索
    昆明 旅游 凉拌紫甘蓝 阿根廷旅游 永兴岛旅游 孕妇可以吃话梅 八大菜系特点 丨怎么打 淮北旅游 win7系统怎么安装 大王纸尿裤怎么样