《智行机票》怎么关闭优惠活动通知

 时间:2026-04-23 02:45:55

1、首先打开我的页面,点击顶部的设置。如图所示

《智行机票》怎么关闭优惠活动通知

2、然后进入设置页面,点击通知与推荐设置。如图所示

《智行机票》怎么关闭优惠活动通知

3、打开通知设置页面,点击优惠活动通知关闭。如图所示

《智行机票》怎么关闭优惠活动通知

4、在弹出的窗口中,点击仍要关闭。如图所示

《智行机票》怎么关闭优惠活动通知

  • 知乎如何设置只有关注的人才能发私信?
  • 手机QQ怎么绑定王卡
  • 健康app去哪里查看睡眠?
  • 怎么设置小米手机亮屏识别人脸功能的方法
  • 如何查看春秋航空软件的关联账号?
  • 热门搜索
    破碎群岛怎么去 尿道炎是怎么得的 吃药后多久可以喝茶 孕妇可以吃冰淇淋吗 凉拌豆腐 爱可以重来 青岛旅游路线 旅游地图 怎么下载系统到u盘 歌曲怎么下载到u盘