安卓版TT语音如何修改昵称?

 时间:2026-04-22 18:04:33

1、打开个人资料页面

打开安卓版TT语音的个人中心,点击编辑资料。

安卓版TT语音如何修改昵称?

2、打开修改昵称窗口

打开安卓版TT语音的个人资料页面,点击昵称。

安卓版TT语音如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版TT语音的修改昵称窗口,输入新昵称,点击确定即可。

安卓版TT语音如何修改昵称?

  • TT语音APP内怎么修改角色名字的
  • TT语音软件中怎么修改昵称
  • TT语音如何修改名字
  • TT语音中如何更换昵称?
  • 怎么退出TT语音登录的账号
  • 热门搜索
    客厅灯具图片大全 cf二级跳怎么跳 装修公司大全 怎么注册谷歌邮箱 卓别林简介 医疗保险在手机上怎么交 宝墨园简介 严重感冒怎么办 坐久了腰疼怎么办 儿童笑话大全