安卓版比心直播如何注销帐号?

 时间:2026-05-02 01:49:45

1、打开帐号与安全页面

打开安卓版比心直播的设置页面,点击帐号与安全。

安卓版比心直播如何注销帐号?

2、打开帐号注销页面

打开安卓版比心直播的帐号与安全页面,点击帐号注销。

安卓版比心直播如何注销帐号?

3、注销帐号

打开安卓版比心直播的帐号注销页面,点击申请注销即可。

安卓版比心直播如何注销帐号?

  • 怎么查看比心App的营业执照
  • 如何生成吱口令
  • 虎牙直播怎样查看应用权限说明与管理
  • 支付宝怎么免费领取健康保额
  • 虎牙主播如何提现?
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游攻略 要字怎么读 邮箱密码忘记了怎么办 火车上可以带酒吗 中秋节怎么过 宝格丽香水怎么样 孕妇可以吃酸辣粉 红日燃气灶怎么样 潮宏基怎么样 枣庄旅游