如何在竹马APP查看退费流程

 时间:2026-05-05 01:11:18

1、第一步:

进入竹马app后,点击“我的”。如下图箭头所示。

如何在竹马APP查看退费流程

2、第二步:

来到“我的”页面后,点击“升级/退费”。如下图箭头所示。

如何在竹马APP查看退费流程

3、第三步:

进入“升级/退费"的页面后,点击”退费流程说明“。如下图箭头所示。

如何在竹马APP查看退费流程

4、第四步:

下图即是竹马的退费流程界面。

如何在竹马APP查看退费流程

  • 竹马APP如何查看退费流程?
  • 竹马app如何修改昵称?
  • 个人养老保险退费流程
  • 竹马app定制计划怎么做
  • 怎么使用竹马APP查看官方网站?
  • 热门搜索
    wednesday是什么意思 help是什么意思 国家专项计划什么意思 春节有什么习俗 翌是什么意思 嘴苦是什么原因 综合基础知识考什么 是什么歌 education是什么意思 于是什么意思