点众阅读app在哪里领看点?

 时间:2026-05-07 22:08:40

1、在手机屏幕里,点击桌面上的“点众阅读”软件

点众阅读app在哪里领看点?

2、打开点众阅读软件的首页,点击底部“我的”

点众阅读app在哪里领看点?

3、打开我的页面后,点击“签到 | 任务”选项

点众阅读app在哪里领看点?

4、打开签到的界面后,点击“我知道了”,签到成功后即可获得看点

点众阅读app在哪里领看点?

  • 玫瑰夜怎么实名认证
  • 普吉岛住宿推荐:卡伦海滩地平线度假村
  • 找家具安装师傅的6种靠谱省钱方法
  • 早晨锻炼对身体的好处
  • 管缝式锚杆有哪些优势?
  • 热门搜索
    产后恢复完全攻略 几天可以验孕 宝鸡旅游景点大全 孕妇可以吃大闸蟹吗 潮州旅游景点 吃什么东西可以减肥 涠洲岛旅游攻略 宝鸡旅游景点大全最近 旅游保险 盈科旅游