农业银行App怎么查饭卡消费记录

 时间:2026-04-26 06:14:55

1、打开手机上【农业银行】App,在软件的【生活】页面,点击【食堂】。

农业银行App怎么查饭卡消费记录

2、在【食堂选择】页面,点击【选择食堂】,再点击食堂名称。

农业银行App怎么查饭卡消费记录

3、在【智慧食堂】页面,点击【账单】图标,即可查询饭卡的消费记录了。

农业银行App怎么查饭卡消费记录

  • 怎么查孩子饭卡余额和消费
  • 如何查询孩子饭卡消费明细
  • 农业银行学生饭卡怎样查账单明细
  • 怎么查看银行卡在线食堂的消费账单
  • 如何查看农行智慧食堂的饭卡余额
  • 热门搜索
    迅雷下载慢怎么解决 柚子怎么剥完整果肉 瓷砖怎么看好坏 微信如何群发消息给所有人 组织生活会会议记录 工作实绩怎么写 血细胞分析报告怎么看 孤独的时候怎么办 电子请帖怎么做 文件号括号怎么打