小红书怎么查看送礼记录

 时间:2026-04-25 22:43:26

1、点击我

进入手机的小红书,点击下面的我。

小红书怎么查看送礼记录

2、点击三横图标

点击左上角的三横图标。

小红书怎么查看送礼记录

3、点击钱包

点击钱包选项。沟艺爱

小红书怎么查看送礼记录

4、点击礼物袭率记录

点击躲返下面的礼物记录。

小红书怎么查看送礼记录

5、查看到送礼记录

就可查看到送礼记录。

小红书怎么查看送礼记录

  • 小红书怎么查看礼物记录
  • 小红书怎么查看送礼记录
  • 小红书怎么查看历史浏览记录
  • 小红书怎样查看礼物记录
  • 小红书怎么查看礼物记录
  • 热门搜索
    海盗的悠闲生活小说 自动开机怎么设置 铁观音属于什么茶 怎么看youtube视频 新股如何申购 大闸蟹如何保存 工伤认定申请表怎么填 porsche是什么牌子的车 roe是什么意思 如果生活欺骗了你