手机千牛子账号改价

 时间:2026-04-22 02:39:46

1、登录手机千牛,下滑找到设置按钮。

手机千牛子账号改价

2、工具设置下添加交易管理。

手机千牛子账号改价

3、选择旺店交易(可以自己任意选择)。

手机千牛子账号改价

4、退回首页找到交易管理。

手机千牛子账号改价

5、找到待付款。

手机千牛子账号改价

6、找到交易订单。

手机千牛子账号改价

7、修改价格,或者运费。

手机千牛子账号改价

8、ok,检查。

手机千牛子账号改价

  • 如何下载“淘宝助理”软件?
  • 淘宝/天猫店铺装修,怎么制作动态关注/收藏图标
  • 淘宝如何设置店铺宝贝库存自动补充
  • 如何给手淘中的宝贝详情页添加营销直播模块?
  • 淘宝卖家旺旺号怎样升级?千牛升级
  • 热门搜索
    没问题的英语怎么写 优盟油烟机怎么样 罪恶都市怎么开飞机 电脑很慢很卡怎么办 女性安全期怎么算 崇怎么组词 做微商怎么找客源 尿蛋白高是怎么治疗 小仓鼠怎么养 手机恢复出厂设置会怎么样