腕表之家如何更换已绑定的手机号

 时间:2026-05-09 14:19:26

1、第一步:

打开手机腕表之家的【设置】,选择【账号安全】。

腕表之家如何更换已绑定的手机号

2、第二步:

选择【更换手机号】。

腕表之家如何更换已绑定的手机号

3、第三步:

输入已绑定手机号的验证码后,点击【下一步】。

腕表之家如何更换已绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确认】即可更换已绑定的手机号。

腕表之家如何更换已绑定的手机号

  • 如何查看大麦网的详细版隐私政策
  • 花椒直播如何发布动态
  • 如何私信抖音视频中评论的用户?
  • 优酷视频如何看弹屏?如何关闭视频弹屏?
  • 减肥的几个步骤
  • 热门搜索
    广西人怎么样 奥拓怎么样 心口痛是怎么回事 精子存活率低怎么办 康乃馨怎么画 吁怎么组词 男人出轨怎么办 怎么补水 dnf仓库密码怎么设置 怎么改文件类型