如何清除京东APP缓存

 时间:2026-04-23 03:34:03

1、打开手机京东

点击底部【我的】,再点击右上角的【齿轮】,进入设置页面。

如何清除京东APP缓存

2、点击【通用】

在账户设置页面中点击【通用】。

如何清除京东APP缓存

3、点击【清除本地缓存】

在通用页面中点击【清除本地缓存】。

如何清除京东APP缓存

4、确认清除

二次确认点击【确定】即可。

如何清除京东APP缓存

  • 京东APP如何清理缓存
  • 京东在哪清理缓存?
  • 京东手机版如何清理缓存
  • 怎样清除京东存储的数据?
  • 怎样清除今日头条内存
  • 热门搜索
    小知识 运动视频 lj什么意思 怀化有什么好玩的地方 看破红尘什么意思 什么是物流管理 运动会班级入场词 什么是大盘股 生花生的功效与作用 跟雏子一起做运动