小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快递到了没有发短信提醒怎么办
时间:2026-04-27 05:18:36
1、打开菜鸟APP,点击进入我的。
2、进入我的页面,点击手机号管理,如下图所示。
3、在手机号管理页面,点击授权短信提醒即可。
快递到了没有短信通知怎么办
快递取件码收不到怎么办
没有取件码用快递单号怎么取
菜鸟驿站的取货码提醒怎么恢复成短信?
快递没有取件码怎么取
热门搜索
wifi密码怎么修改
宝宝红屁股了怎么办
仿制图章工具怎么用
数独游戏怎么玩
烤箱怎么预热
小乌龟怎么养
喀什怎么读
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
身份证丢了怎么补办
手麻是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长